Упаковка для салатів 141*144*82 мм 500 мл
- В наличии
- Только оптом
- Код: 50029
5,21 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 258-29-52
Менеджер з продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковий контейнер з полістиролу для салатів. У деяких випадках ця пластмасова тара служить і як одноразовий пластиковий посуд. Даний пластиковий контейнер з кришкою і його об'єм 500 мл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | |
| Тип | Контейнери |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонність продукції | Цілий рік |
| Основные | |
| Ширина | 1.44 см |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 82 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 141 мм |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5,21 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.



